Священник на Mercedes в Омске в Пасху врезался в «десятку» и уничтожил ее

В воскресенье, 2 мая, в Омске произошла авария с участием дорогой иномарки и отечественного легкового автомобиля. За рулем Mercedes был священнослужитель. Он врезался в бок ВАЗ-2110 и так сильно повредил кузов, что он не подлежит восстановлению. Интересно, что это случилось, когда православные отмечали Пасху.

Очевидцы в группе «Инцидент Омск» во ВКонтакте сообщили, что авария случилась около ледового дворца имени Фетисова. По их словам, священник уснул за рулем и потерял управление машиной.

В итоге иномарка пересекла двойную сплошную линию и выехала на полосу встречного движения.

«Пострадавший на ВАЗ-2110 мой муж! А въехал в него священник, который уснул за рулем. У машины кузов повело, восстановлению не подлежит. Священник ехал по встречной через двойную сплошную, въехал в десятку, слава Богу, муж успел увернуться, или ДТП было бы с печальным исходом. Просьба свидетелей откликнуться, особенно с видеорегистратором», — написала под постом об аварии омичка.

Омич Артем Ступак рассказал, что у него трое детей, младшей дочке всего месяц. Всех надо возить, так что он надеется на возмещение ущерба.

«Что меня удивило, это слова его: «Хорошо что ты мне попался навстречу, а так бы я улетел», – написал он.

В пресс-службе УМВД по Омской области подтвердили, что авария произошла около 8 часов утра, пострадавших в ней не было. При этом у ГИБДД нет данных, кто был за рулем Mercedes.

Фото - «Инцидент Омск»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен