Сын миллиардера под Волгоградом врезался в машину федерального судьи

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области сын известного бизнесмена Александра Малашкина врезался в автомобиль судьи Дубовского районного суда Владимира Зобнина. В результате аварии пострадала 71-летняя родственница федерального судьи. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, ДТП случилось 3 апреля.

За рулем BMW X5 M 28-летний Денис Малашкин ехал с турбазы «Дубровский», которая принадлежит его отцу-миллиардеру. Авария произошла, когда сын бизнесмена поворачивал с улицы Новостройки поселка Рыбачьего на автодорогу Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба.

При выезде со второстепенной на главную дорогу он не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda Octavia, за рулем которой был 63-летний судья Дубовского районного суда Владимир Зобнин.

В результате аварии пострадала 71-летняя родственница федерального судьи, которая находилась в Skoda Octavia. Пожилую женщину с различными травмами доставили в медучреждение.

Журналистам V1.RU удалось связаться с самим Денисом Малашкиным. Он заявил, что уже признал свою вину как участник ДТП, но искренне не понимает, почему эта история может быть кому-то интересна, кроме него самого и пострадавшей стороны.

Фото - ГУ МВД России по Волгоградской области



подпишитесь на нас в Дзен