Сын соседей снял видео, чтобы спасти малыша: на Кубани в семье избивали родного ребенка

Возможно, о домашнем насилии в этой семье так никто бы и не узнал, если бы не соседский ребенок. Пожалев детсадовца, он тайком установил у соседей скрытую камеру. А потом отправил кадры в полицию и одновремено выложил в соцсети. Сейчас в этой истории разбираются правоохранительные органы Краснодарского края.

Все произошло на Кубани - в поселке Южный под Армавиром. «Издевательства над 4-летним мальчиком заснял соседский ребенок, не оставшийся равнодушным. Он решил спасти малыша от зверств родителей и отправил видео в Интернет», - сообщает 20 декабря РенТВ.

Шокирующие кадры появились в паблике «ЧП Армавир» ВКонтакте. В ролике женщина изо всех сил бьет плачущего маленького сына, лупит по лицу. Ребенок падает на пол и рыдает. После этого слышен голос мужчины, сожителя матери. Он утверждает, что малыш издевается над ними. Затем мама берет ремень и избивает сына, тот кричит.

В паблике написали, что в этой квартире живет семья с двумя детьми. Одному четыре года, другому восемь. И из-за дверей довольно часто слышны крики.

После публикации в соцсетях делом занялись полицейские. В ГУ МВД России по Краснодарскому краю организовали проверку. Потом разбираться стали и в краевом СУ СКР, пока проверка доследственная.

Фото - скриншот видео «ЧП Армавир» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен