Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не будет ходить в школу: ему некогда

Младший сын Яны Рудковской не пойдет в школу 1 сентября. У шестилетнего Саши Плющенко просто нет на это времени. Ребенок звездной пары поделился своим плотным расписанием дел на неделю с поклонниками. Он занят зарабатыванием денег и ездит по всему миру. Так что родители приняли решение обучать Сашу на дому.

Яна Рудковская говорит, что ее младший сын уже получает крупные суммы денег, выступая по всему миру, пишет StarHit. Заработок Саши Плющенко состоит из гонораров от концертов и участия в соревнованиях, а также от коммерческих проектов. Он сам оплачивает услуги няни, водителя, тренеров и охраны, а также дарит маме очень дорогие подарки. Многие тренеры с мировым именем ждут Сашу Плющенко в свои группы, но пока его будет тренировать отец. 

 График у ребенка очень плотный: он учится в академии фигурного катания своего папы Angels of Plushenko, его день насыщен тренировками на льду, а еще запланированы выступления и съемки для глянцых журналов. Поклонники опасаются, что у ребенка из-за частых тренировок не хватает сводного времени на то, чтобы просто поиграть.

 Сам Саша уверяет, что успевает все, не хватает времени только на школу. Отвечая одному из подписчиков, мама юного фигуриста сообщила, что Саша будет обучаться дома, с репетиторами, а в школе — только сдавать экзамены. 

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен