Таинственно пропавшего екатеринбуржца на черном BMW застрелили и добили вилами

Печально завершились поиски пропавшего 30-летнего жителя Екатеринбурга Дмитрия Маврыкина. Несколько дней его искали полицейские и члены отряда «Лиза Алерт», ориентировки с приметами рассылались по сайтам информагентств. Последнее, что о нем было известно: сигнал GPS от его машины BMW 5 в последний раз

приходил со стороны города Сысерти. Именно там и обнаружили правоохранители тело Дмитрия Маврыкина со следами насильственной смерти.

Подозреваемый в совершении убийства задержан. Это местный житель 36 лет, ранее судимый. По версии следствия, 4 октября Маврыкин приехал к нему на своей машине, чтобы обсудить некие коммерческие планы. Дела мужчины обсуждали в гараже. Однако в процессе разговора они поссорились, и тогда подозреваемый выстрелил в голову Маврыкина из обреза мелкокалиберной винтовки, а после добил вилами. Тело он спрятал в багажник своего ВАЗ-2121, планируя вывезти его позднее, оружие укрыл в собачьем вольере, а вилы подбросил матери своей сожительницы. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Злоумышленник признался в совершении преступления, правдивость его показаний подтвердил полиграф.



подпишитесь на нас в Дзен