Так и раскрылась измена: мамочка родила сыновей-двойняшек от разных отцов

Уникальные двойняшки-мальчики родились у жительницы провинции Фуцзянь в Восточном Китае - у младенцев, которые появились на свет одновременно с разницей в несколько минут, одна мама и разные отцы. Этот факт обнаружился после ДНК-теста, результаты которого очень сильно удивили законного супруга женщины.

Зато ему больше не придется, как раньше, ломать голову над загадкой, почему один из малышей совсем не похож ни на него-отца, ни на брата.

ДНК-тест (кстати, он был сделан по инициативе матери двойняшек, так как ей было нужно поставить детей на учет, в чем-то аналогичный нашей прописке) показал невероятное: один из двойняшек не приходится мужчине сыном. После этого матери малышей пришлись признаться в том, что у нее был мимолетный роман на одну ночь.

Что делать теперь, супруг женщины не знает: он все еще хочет воспитывать своего сына, но совершенно не хочет растить чужого. Однако уточняется, что пара каким-то образом разобралась в своих отношениях.

«Возможность супер-оплодотворения, когда две яйцеклетки в течение одного цикла оплодотворяются двумя отцами, составляет один случай на миллион, заявляют китайские врачи. Зачатие второго близнеца, скорее всего, произошло через несколько часов после зачатия первого», - сообщает 26 марта рассказавший об этом случае интернет-портал Mirror.



подпишитесь на нас в Дзен