Так хотели замуж: на свадьбе в Дагестане подружки невесты устроили драку из-за букета

Одна из свадеб в Дагестане неожиданно закончилась настоящей дракой двух подружек невесты. Девушки вступили в схватку из-за букета. Как известно, есть такая примета: кто его поймает, тот вскоре выйдет замуж. Видеозапись кулачного боя попала в Сеть и вызвала бурную реакцию: пользователи осуждали девиц.

Видеоролик мгновенно разлетелся по соцсетям. На записи видно, как невеста стоит с букетом и уже собирается его бросать, а сзади ждут незамужние подружки. И вот букет ловят сразу две девушки, причем каждая начинает тянуть его к себе. Потом девушки падают на пол и продолжают драться там. Рядом стоят мужчины и, улыбаясь, одобрительно аплодируют.

В итоге соперниц пришлось разнимать, букет – вернее, то, что от него осталось, достался сильнейшей. Правда, в схватке она потеряла туфли, пишет «Московский комсомолец». Пользователи соцсетей очень неодобрительно комментировали увиденное. Они отмечали, что бросание букета – это отнюдь не кавказская традиция. «Никакой букет не поможет выйти замуж. Для этого нужны скромность, порядочность и ум», — написал один из мужчин.

Фото – скриншот видео



подпишитесь на нас в Дзен