Таксист отнял у пассажирки шубу в счет оплаты и тут же подарил меха своей подружке

В Краснодарском крае пассажирка такси в результате спора с водителем лишилась шубы из натурального меха стоимостью 60 тысяч рублей. Как установлено, в тот день пострадавшая намеревалась сдать шубу на реализацию в какую-нибудь торговую точку, вызвала такси и начала объезжать меховые салоны и магазины. Но шубу

у нее нигде покупать не торопились.

Проехав по нескольким адресам и остановившись возле очередной точки, таксист потребовал оплатить поездку. Клиентка пояснила ему, что сейчас денег у нее нет – она рассчитается, когда продаст шубу. После этого женщина снова попросила ее подождать.

«Таксист отказался ждать и, угрожая пассажирке, забрал у нее шубу стоимостью около 60 тысяч рублей», - сообщает 20 декабря интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на источник в УМВД по Краснодарскому краю. Женщина обратилась в полицию.

Похитителя мехов вычислили быстро, им оказался 27-летний ранее не судимый мужчина. Он признал свою вину и пояснил, что сразу же презентовал чужую шубу своей подружке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».



подпишитесь на нас в Дзен