Таксист в Екатеринбурге избил девушку за отказ заплатить 400 рублей

  Правоохранители в Екатеринбурге проводят проверку по заявлению девушки, которая сообщила, что ее избил таксист. Пассажирка заказала такси в приложении одного из популярных агрегаторов, чтобы вечером доехать до подруги с работы. Цена поездки составила 325 рублей. Но водитель потребовал больше денег.  

Екатеринбурженка утверждает, что таксист назвал цену в 400 рублей, передает E1.ru.

«Таксист не подъехал к указанной точке, так как она находилась на платной парковке, поэтому машину нашла не сразу, - говорит Мехрона. - В приложении была указана сумма к оплате — 325 рублей. Он сказал, что надо заплатить сейчас и сразу 400 либо выйти из машины. Я с ним не согласилась».

Пассажирка отказалась доплатить и покинула автомобиль. Но таксист догнал ее, начал оскорблять, потом бить по голове и лицу.

«Я закричала, говорю, что вы делаете со мной! Неподалеку стояли люди, но никто даже не заступился. Я заплакала, сказала, что вызову полицию. Он сказал: вызывай, сел в машину и уехал», - сообщила девушка.

После произошедшего у Мехроны постоянно болит голова. Она обратилась в полицию и в сервис-агрегатор по вызову такси. Там сказали, что водителя заблокировали.

В полиции начали проверку, личность таксиста выясняют, номер машины уже установили.

Фото - Avito



подпишитесь на нас в Дзен