Таксист в Екатеринбурге поехал продавать свою иномарку и загадочно пропал

Несколько дней назад в Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах пропал 31-летний таксист. Родные увидели, что его квартиру кто-то разгромил, а иномарка пропала. Они написали заявление в полицию и предполагают самое худшее. Знакомые Александра Самуйлина тоже думают, что он мог стать жертвой преступников.

Александр ушел из дома вечером 3 ноября, с тех пор его никто не видел. Мужчина жил на улице Начдива Васильева, в квартире родственники обнаружили настоящий хаос.

Сестра пропавшего рассказала местному изданию «Екатеринбург онлайн», что брата нет на связи несколько суток. Нет и его автомобиля на том месте, где он обычно стоял. Куда исчез черный KIA, неизвестно.

Родные говорят, что Александр был таксистом, они даже не предполагают, что случилось. Но его коллега рассказал, что Александр хотел продать свою иномарку и купить на вырученные деньги ларек по продаже шаурмы.

Желание продать машину таксист озвучивал ранее и своей знакомой Александре. Она обеспокоена, что друг мог стать жертвой преступления со стороны покупателей иномарки.

Фото - E1.RU



подпишитесь на нас в Дзен