Таксист в Москве избил пассажирку-модель из-за 150 рублей: не прошла оплата по карте

Модель и начинающая актриса со своей подругой решили взять такси «Ситимобил», чтобы доехать до дома в центре Москвы. Но поездка закончилась печально: когда девушка стала расплачиваться, операция сразу не прошла. Таксист стал требовать наличные и в итоге избил пассажирку. Да так, что та попала в больницу.

О том, что задержан водитель такси, избивший пассажирку в центре Москвы, сообщает ТАСС. Инцидент произошел вечером, когда модель и начинающая актриса Киара Крит с подругой вызвали такси. Их дoвезли до дома № 27 на ул. Большой Пироговской. Стоимость поездки составила 150 рублей, водитель потребовал наличные, но актриса заплатила картой, причем оплата прошла не сразу.

Шофер, по всей видимости, решил, что его хотят обмануть и догнал уходящую девушку. В результате разборки у нее сломан нос и черепно-мозговая травма. Инцидент произошел еще в декабре минувшего года, дело на водителя завели только в феврале – после того, как вмешалась прокуратура. И вот агрессора. Это мужчина 1968 года рождения. Теперь его будут судить за нанесение побоев.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен