Таксист в Новосибирске насмерть зарезал пассажира на глазах у его девушки

41-летний таксист в Новосибирске нанес смертельные ранения ножом своему 27-летнему пассажиру на глазах его девушки. Убийство произошло в Первомайском районе Новосибирска, мотивом стал внезапно возникший в поездке конфликт. Находившаяся на заднем сиденье девушка стала свидетельницей убийства своего мужчины.

Убийство произошло ночью 24 января примерно в 0.30 по местному времени.

Как 25 января сообщает ФАН, 27-летний мужчина и его девушка вызвали такси, чтобы доехать от улицы Одоевского до улицы Твардовского.

В пути между водителем-таксистом и пассажиром возник конфликт. Во время ссоры таксист остановил автомобиль возле остановки общественного транспорта «Разъезд Иня», вышел из салона и несколько раз ударил ножом пассажира. От полученных травм молодой мужчина скончался на месте. Убийство произошло на глазах у девушки, которая находилась на заднем сиденье.

Таксист был задержан прибывшей полицией прямо на месте преступления, он не скрывался. Возбуждено и расследуется уголовное дело об умышленном убийстве. Об этом 25 января сообщает следственное управление СКР по Новосибирской области.

Ранее Провинция.ру сообщала, что фельдшер в Новосибирске спас врача скорой помощи от удара ножом на вызове.

Фото с места происшествия - следственное управление СКР по Новосибирской области



подпишитесь на нас в Дзен