Тела двух курсантов полицейской академии найдены в квартире в Москве

В квартире по улице Боженко на западе Москвы 24 сентября нашли тела двух курсантов полицейской академии. Тела девушки и молодого человека обнаружил отец девушки рано утром на полу в ванной комнате. Он приехал проверить дочь из-за беспокойства, потому что она перестала выходить на связь. Обоим погибшим было по

девятнадцать лет. На месте происшествия наркотиков не обнаружено. Как говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка. Во время осмотра признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как передает РЕН ТВ, история гибель двоих курсантов весьма загадочная. В квартире нашли мертвую кошку, а значит, животное и его хозяева вполне могли погибнуть, надышавшись газом. Версий произошедшего несколько, одна из них - отравление газом. Коммунальщики тщательно осмотрели газовое оборудование и коммуникации. Серьезных проблем не нашли, якобы не было и утечки. Соседи отзываются о погибших курсантах только хорошо. Говорят, что пара все время уделяла учебе и планировала после выпуска создать семью.

Фото - pixabay.com



подпишитесь на нас в Дзен