Тела матери с двумя маленькими детьми нашли в Петербурге и завели уголовное дело
Уголовное дело возбудили по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщили в Следкоме Санкт-Петербурга. Погибли 38-летняя женщине, ее 6-летний сын и 2-летняя дочь. Тела утром в пятницу обнаружила бабушка детей в квартире одного из домов на улице Большой Пороховской. Накануне дочь жаловалась ей на плохое самочувствие.
Точную причину смерти должны установить судебно-медицинские эксперты, исследование назначили. По предварительной версии, семья погибла из-за отравления угарным газом.
Однако бывший муж женщины рассказал РЕН ТВ, что дело вовсе не в газе, якобы так ему сказал следователь. Скорее всего, смерть наступила из-за неких гомеопатических препаратов, которые женщине рекомендовала ее сестра.
При этом с июня не общался с бывшей супругой, поэтому не знает, как она жила эти полгода. В пресс-службе «Петербурггаза» журналистам сообщили, что газ в этой квартире отключили в 2019 году. Хозяева делали ремонт, с этого времени заявок на подключение они не подавали.
Фото – скриншот видео 78.ru
