Тела нашли у психбольницы: отец в Краснодаре убил 6-летнего сына-аутиста, а потом себя

В поле напротив психиатрической больницы №7 на окраине Краснодара случайный прохожий нашел тела 6-летнего мальчика и его 33-летнего отца с признаками насильственной смерти. Незамедлительно вызвал полицию. Однако, похоже, это преступление уже раскрыто. «По версии следствия, 33-летний погибший совершил

убийство своего малолетнего ребенка, после чего свел счеты с жизнью», - сообщается вечером 13 февраля на официальном сайте следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что 34-летняя мать убитого ребенка и жена погибшего мужчины работает в этой самой психбольнице медсестрой. Накануне она заявила в полицию о пропаже сынишки: вечером отец увел мальчишку из дома, а вскоре тот прислал ей через соцсети видео о том, что намерен навредить сыну. И после этого перестал выходить на связь, отключив телефон.

Перепуганная женщина умоляла полицейских как можно скорее найти сына, пишет 13 февраля «Комсомольская правда – Краснодар». Но было уже поздно – трагедию предотвратить не успели, нашли только тела и кухонный нож рядом.

Также издание сообщает, что у убитого мальчика была легкая форма аутизма. Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере, однако был практически нормальным ребенком, ходил в садик, единственное, что выдавало болезнь – излишняя стеснительность при общении с людьми…

Расследование уголовного дела продолжается.

На фото – погибший мужчина; психиатрическая больница № 7 в Краснодаре. Фото - «КП-Краснодар»; из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен