Теле-доктор Елена Малышева потолстела на 10 кг, торгуя наборами для похудения

Известная телеведущая Елена Малышева не так давно призналась – за последние пять лет она поправилась на десять килограммов. И это при том, что она сама – активный пропагандист здорового образа жизни и стройной фигуры. Как же тогда можно других с телеэкрана учить?

Видимо, ведущая поняла, что обучая разуму людей с экранов телевизора, она забросила сама себя. И занялась собой весьма плотно.

Сегодня о себе Малышева говорит, что она находится в стадии активного сбрасывания веса.

А ведь было от чего заволноваться. С 2013 года телеведущая отмечает свой вес на сайте «Диета Малышевой» в личном кабинете.

И вот какая статистика там вышла за последние пять лет: 12 июня 2013 года она весила 74,7 килограмма, но уже 4 июня 2018 года – уже 84,8 килограмма.

Малышева объявила войну «ожирению», и уже достигла результатов. Её нынешний вес – даже меньше, чем летом 2013-го. Он составляет 74,2 кг и именно его ведущая считает для себя идеальным. 

При этом теле-доктор не забывает раздавать советы и своим поклонникам. Она по-прежнему женщин не щадить себя и быть выше соблазнов при виде аппетитно пахнущей еды.

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен