Тело мужчины с огнестрельным ранением нашли у вокзала в Екатеринбурге
«Произошел конфликт между таксистом и пассажиром, в ходе разборок шофер застрелил мужчину», - сообщает вечером 3 мая Telegram-канал.
Выстрел был сделан из салона темного Peugeot, когда пассажир уже покинул салон и пытался уйти, предварительно ударив ногой по двери. Об этом пишет .
По словам очевидцев, пуля попала пассажиру в бедренную артерию. Мужчина упал и умер прямо напротив памятника Героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает.
Таксист был задержан на месте преступления и сопротивления при задержании не оказал.
«Таксиста к железному ограждению возле памятника пристегнули, допрашивают. Мужик странный, с бородой длиннющей, в очках и в капюшоне темном», - рассказывают очевидцы.
На месте убийства работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства преступления.
Ранее Провинция.ру сообщала, что 15-летний школьник во Владивостоке заявил о суициде из-за секса с 12-летней девочкой.
Фото с места происшествия – скриншот видео, t.me/incekb
