Тело нашла мама: второклассница в Петербурге утонула в ванной арендованной квартиры

В последний день зимних каникул в Санкт-Петербурге произошла трагедия. В квартире, которую снимала ее семья, погибла восьмилетняя девочка. В конце января малышке должно было исполниться девять лет. Но она не дожила: захлебнулась во время купания в ванной. Как такое могло случиться, пока что неизвестно.

Сотрудники полиции в Кировском районе проводят проверку этого странного факта. Инцидент случился в одном из многоэтажных домов по Дачной улице.

В полицию 10 января позвонила мать девочки. Она сообщила, что дочка утонула. Полицейские, которые приехали по вызову, нашли тело в ванне. На нем не было явных признаков насильственной смерти. Труп отправили в морг, там установят точную причину смерти девочки.

В пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу сообщили, что по факту смерти школьницы проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Но пока считается, что малышка погибла в результате несчастного случая.

Школьница второго класса жила в квартире вместе с матерью и отчимом - гражданином Белоруссии. Семья считалась благополучной и на учете в надзорных органах не состояла, пишет «Фонтанка».

Фото - domclick.ru



подпишитесь на нас в Дзен