Тело пропавшей после похода в кафе замужней женщины нашли в Красноярске

В Красноярске обнаружено тело пропавшей без вести еще неделю назад 41-летней Вероники Коробкиной. «Руководитель волонтеров Оксана Василишина сообщила, что смерть носит криминальный характер. В полиции сказали, что повреждения на теле указывают на убийство. В краевом управлении СК уточнили, что возбуждено

уголовное дело», - сообщает 1 августа «Проспект Мира».

Вероника Коробкина пропала без вести еще 23 июля. Как сообщает 1 августа следственное управление СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия, женщина находилась в гостях у подруги, откуда уехала на такси в развлекательное заведение, после чего ушла из кафе в неизвестном направлении. А 1 августа ее тело с признаками насильственной смерти нашли в лесном массиве на территории пригородного к Красноярску Березовского района. По некоторым данным, уточняет «НГС24», тело было закопано.

Как сообщает телеграм-канал Kras Mash, в ночь исчезновения Вероника была в гостях у подруги на улице Карамзина в «Белых Росах». Ночью вызвала такси, чтобы ехать на Ульяновский проспект - домой. По словам допрошенного водителя такси, сначала на Ульяновский проспект и поехали, но по дороге пассажирке позвонили. Поговорив по телефону, она изменила адрес точки назначения – сказала отвезти ее в кафе «Шанс» на улицу 9 Мая. Таксист привез пассажирку туда, а потом принял очередной заказ и уехал.

Последний раз Веронику видели, когда она около 4.00 уходила из кафе вместе с неизвестным мужчиной, с которым якобы познакомилась в заведении. Администратор кафе раньше не видел этого посетителя.

У погибшей остались муж и ребенок. Расследование уголовного дела об убийстве продолжается. По состоянию на 1 августа личность вероятного убийцы не установлена.

На фото – погибшая. Фото - crime_krsk/ВКонтакте