Тело убитой женщины-врача через 2 месяца поисков найдено в Ленобласти

В озере Антоново у поселка Оредеж Лужского района Ленинградской области через два месяца поисков найдено и поднято на поверхность тело 38-летней местной жительницы, убитой бывшим мужем еще в начале мая, сообщает 12 июля 47news. Тело находилось в брезентовом мешке, со связанными ногами и пакетом на голове.

Как ранее сообщала Провинция.ру, врач-педиатр и мама троих детей 38-летняя Екатерина Ласкар пропала при странных обстоятельствах в Ленинградской области утром 9 мая, в День Победы. Утром она сменилась с дежурства в Лужской районной больнице, на своей личной машине поехала домой в поселок Оредеж и – исчезла. Заявление в полицию подал ее бывший муж, ровесник женщины.

Екатерину активно искали несколько дней, а 14 мая ее бывший муж был задержан правоохранительными органами по подозрению в убийстве жены. Свою вину он признал. Пояснив при этом, что пришел к супруге обсудить финансовые вопросы, они поссорились, и он не сдержался. Орудием убийства послужил черенок лопаты. После чего связал тело веревкой, положил в вещевой мешок, отвез на очистные сооружения поселка Оредеж и сбросил в воду.

Расследование уголовного дела об убийстве еще продолжается.

На фото – убитая Екатерина. Фото - vk.com/oredezhposelok



подпишитесь на нас в Дзен