Тест ДНК готов: точно выяснилось, кто отец ребенка «забеременевшей от 10-летнего» школьницы

Стало достоверно известно, кто настоящий отец ребенка семиклассницы Даши из Красноярского края, забеременевшей в 13 лет якобы от 10-летнего мальчика. Сейчас, когда ребенок благополучно появился на свет, малышке (это девочка) сделали анализ ДНК, который расставил все точки над i. Биологическим отцом оказался,

как и подозревалось, не 10-летний дружок, а 15-летний подросток, он напал на Дашу в подъезде и принудил к сексу.

В прошлом январе история беременной школьницы из Железногорска прогремела на всю страну. Даша забеременела в 13 лет и объявила папой будущего ребенка своего «бойфренда» Сашу, ему на тот момент было всего 10 лет. После этого их тут же увезли на федеральное ток-шоу. Там выяснилось: четвероклассник отцом быть не может. Элементарно еще не созрел, пояснили эксперты.

Лишь спустя несколько месяцев школьница призналась: на нее напал старшеклассник, ему 15. Сначала не давал ей прохода, шантажировал, а потом подкараулил в подъезде. Так все и случилось. Подростка, на которого она указала, задержали, отправили под домашний арест. Сейчас в отношении него расследуется уголовное дело.

Именно в рамках этого уголовного дела и потребовалось точно доказать, кто отец новорожденной девочки. Об этом 3 сентября сообщает «Комсомольская правда – Красноярск». Анализ ДНК подтвердил отцовство этого 15-летнего парня. Расследование уголовного дела продолжается.

Свою дочку Даша, которой в этом году исполнилось 14 лет, назвала красивым именем - Эмилия. Сейчас маленькая Эми юридически находится под опекой бабушки. Сама Даша в школу не вернулась, перешла на домашнее обучение, чтобы быть рядом с дочкой.

«Если мне пришлось повзрослеть так рано, значит, нужно учиться жить самостоятельно, - рассуждает семиклассница. - О беременности не жалею. Хоть все и получилось из-за такой ужасной ситуации».

Растить дочку Даша предполагает с тем самым 10-летним Сашкой. И в социальных сетях Сашка пишет: «Вместе ночуем, и наши родители даже теперь дружат».

Фото - «Комсомольская правда – Красноярск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен