Тетя хотела поделиться с племянником небольшим выигрышем, но все испортил куш в 75 млн рублей

Канадка Барб Реддик и её племянник Тайрон Маккинис до недавнего времени отлично ладили. Женщина во многом заменила молодому человеку парню родителей, не забыла она о родственнике и когда решила испытать удачу в лотерее. Она указала своё и его имя,

как владельцев билета.

Но оказалось, семья выиграла миллион двести тысяч долларов, уже через несколько дней их пригласили за чеком на кругленькую сумму. Организаторы решили поделить выигрыш пополам между Барб и Тайроном, каждому по 600 тысяч.

Это вполне устраивало парня, чего не сказать о его тёте. Как только женщина узнала, сколько денег они выиграли, она тут же отказалась от своих слов. В разговоре с журналистами она пожаловалась на племянника.

«Я вписала его имя в билет наудачу, потому что он мне как сын. Был как сын. Он не заслуживает денег. Да, ему повезло, но не на полмиллиона долларов!»

Барб заявила, что выигранные деньги пустит на адвокатов, лишь бы не делиться столь крупной суммой с племянником. Она не упоминала, собирается ли оставить ему хотя бы малую часть выигрыша. Женщина настроена решительно.

«Нет, я не думаю, что он заслуживает деньги. Я вызову его в суд. Уже завтра он встретится с моим адвокатом», - цитирует женщину интернет-портал ctvnews.ca



подпишитесь на нас в Дзен