Только чтобы замолчала: в Сибири мужик выбросил свою девушку в мусорный бак

Видео, снятое из окна многоэтажки где-то в Сибири, стало вирусным в соцсетях. Обычная парковка, возле автомобилей ругаются парень и девушка. Он хочет прекратить все это, уйти. Она преследует его, продолжает кричать, машет руками… В какой-то момент у мужика лопается терпение, он сгребает красавицу в мини-юбке

в охапку, тащит к стоящим на краю парковки мусорным бакам и перекидывает ее прямо в контейнер. После чего быстро выходит из кадра.

2 сентября видео распространяется по пабликам Новосибирска и Омска, причем и там, и там утверждается, что дело происходит у них. В Омске даже указывают район города, где якобы это было снято – Левый берег.

«Я не знаю, что такого надо натворить и довести так мужика, что он просто берет и кидает тебя в мусорный бак», - написал в паблике «ЧП Омск» ВКонтакте пользователь, который выложил это видео.

Но избавиться от докуки мужчине все равно не удалось. Девушка довольно оперативно выбралась из контейнера и кинулась за ним вдогонку. На кадрах видно – догнала. Скандал продолжился.

Фото – скриншот с видео, «ЧП Омск» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен