Толстяк от испуга быстро сбросил 100 килограммов и стал велосипедистом

Страдающий от ожирения мужчина всего лишь за год смог похудеть на 108 килограммов. Теперь он стройный, радуется жизни и занимается велосипедным спортом. А все из-за того, что Крейг Муди из английского города Блэкберн однажды очень испугался и решил: надо срочно что-то менять¸ пишет издание Daily Mail.

К 41 году Крейг Муди весил 209 килограммов. Его повседневный рацион состоял из чипсов¸ бутербродов и пирожков. Всю эту вредную еду он покупал в торгующих на вынос забегаловках. Мужчина ежедневно потреблял целых восемь тысяч калорий при норме меньше двух тысяч. При этом еще выпивал десять литров пива по выходным.

Естественно, у Крейга начались проблемы со здоровьем, он попал в больницу на 18 дней. И там разговорился с одним из врачей. Тот вспомнил, что за время работы встречал двух парней, которые были похожи Муди. И оба они уже умерли.

Эти слова так напугали пациента, что тот решил срочно худеть. Еще находясь в больнице, Муди стал брать на обед фрукты и салаты. А по возвращении домой и вовсе урезал свой рацион до 1,5 тысячи калорий в сутки. Бутерброды он заменил более полезной едой, начал заниматься на тренажерах.

Всего через год вес мужчины сократился до 101 килограмма. Он полюбил гулять, регулярно совершает велосипедные заезды на 35 километров. «Я жалею, что так выглядел, — говорит он. — Десять лет жизни потрачены впустую. Я потерял целое десятилетие и хочу наверстать упущенное».

Фото - @Cleany7878



подпишитесь на нас в Дзен