Toyota в Находке протаранила автобус с детьми, водителя вырезали из нее

В Приморье 28 марта произошла очередная смертельная авария. Toyota Mark X на улице шоссейной в Находке вылетела на огромной скорости на полосу встречного движения. Иномарка врезалась в автобус, буквально протаранив его. Внутри находились 45 детей. Они не пострадали каким-то чудом, а вот водитель погиб.

Авария случилась рано утром в воскресенье, сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. Напротив 115-го дома по улице Шоссейной Mark X влетел в кабину автобуса, который ехал навстречу.

Иномарку отбросило на противоположную сторону дороги. Машина превратилась в гору искореженного металла. За рулем был 26-летний молодой человек, житель этого города. Рядом сидел его 23-летний приятель.

У водителя шансов не было, он погиб на месте, медики не смогли его реанимировать. Пассажир сломал ноги, его и водителя доставали из автомобиля при помощи гидравлических устройств.

В автобусе ехали 45 детей в возрасте от 7 до 16 лет и их сопровождающие. Они направлялись в Находку на соревнования из поселка Врангель. К счастью, дети не пострадали.

Очевидцы трагедии пишут, что над телом погибшего парня кричал и плакал его отец.

Фото - УМВД России по Приморскому краю



подпишитесь на нас в Дзен