Трагедию с Юлией Началовой давно предсказала гадалка - и сама певица об этом знала

На протяжении всей своей жизни певица Юлия Началова любила обращаться к гадалкам и экстрасенсам. Что-то сбывалось, что-то нет. Но один из тех экстрасенсов, как выяснилось, еще много лет назад не только ясно увидел печальное будущее, но и назвал причину событий, и даже озвучил важную дату. Об этом сейчас

рассказала подруга и помощница Юлии Анна Исаева. По ее словам, когда-то давно Началова на съемках познакомилась с мужчиной-экстрасенсом.

«Он сказал Началовой: «16 марта 2019 года для вас - фатальное число! Вам нельзя этого допустить». Мы тогда не придали этим словам абсолютно никакого значения: до даты было далеко…» - слова Анны Исаевой 23 апреля публикует sobesednik.ru.

Также помощница певицы рассказала, что последний раз Началова ходила к гадалке за несколько месяцев до своего трагического ухода из жизни. Гадалка увидела на певице сильнейший сглаз и даже назвала подругу Юлии, которая приложила руку к наведению этой порчи – якобы из зависти. Общение с этой женщиной Началова прекратила в тот же день и навсегда, несмотря на то, что до этого они дружили много лет. Однако случилось то, что случилось.



подпишитесь на нас в Дзен