Трансгендера приковали к батарее в Петербурге и ограбили на 1 млн рублей

Трансгендерная девушка была прикована к батарее наручниками и ограблена на 1 миллион рублей в своей квартире в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на Бассейной улице в Московском районе северной столицы. Крики о помощи услышали соседи, они же вызвали полицию. Неустановленный грабитель объявлен в розыск.

Как 22 марта сообщает ФАН, некий мужчина приковал жертву наручниками к батарее и открыто унес из ее квартиры 1 тысячу долларов, 15 тысяч рублей, умную колонку, смартфон, наушники Apple, две шубы, а также брендовую одежду и дорогие сумки. Общий ущерб потерпевшая оценила в 1 миллион рублей. Также злоумышленник похитил паспорт и военный билет трансгендера.

Установлено, что накануне вечером трансгендерная девушка пригласила к себе в гости мужчину, с которым недавно познакомилась. Зайдя в квартиру, мужчина насильно приковал ее наручниками, а сам стал собирать дорогие вещи. В прикованном положении потерпевшая просидела несколько часов, пока соседи не отреагировали на крики.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Злоумышленник объявлен в розыск.

Ранее Провинция.ру сообщала, что врач в Петербурге искал на сайте знакомств любовь, а нашел троих грабителей.

На фото – потерпевшая. Фото – «Невские новости», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен