Травматолог в Екатеринбурге напал на пациентку и причинил новые травмы

Молодая екатеринбурженка обратилась в травматологию 36-й городской больницы и пострадала. Девушке нужно было закрыть больничный и исправить в нем дату выписки, которую перепутали изначально. Всего-навсего 28 января следовало изменить на 28-е. Но вместо документа пациентка получила только новые травмы.

Врач, которая принимала девушку с самого начала, уже заканчивала свой рабочий день. Она сказала, что пациентка должна обратиться к специалисту, который сейчас принимает.

Девушка попросила этого врача закрыть ей больничный, но что-то пошло не так. Возник конфликт, медик и охранник стали приближаться, пациентка инстинктивно начала снимать все происходящее на смартфон, пишет «Екатеринбург онлайн».

«Травматолог выхватывал мой телефон, а потом очень сильно толкнул двумя руками в грудь, я от удара отлетела на металлические стулья. При падении ударилась копчиком и головой, кровь идет из руки», - рассказала девушка.

Она собирается писать заявление в полицию на врача. Травматолог не извинился после случившегося, наоборот, продолжил грубить.

Заместитель главврача 36-й больницы Александр Кузьмин заявил, что к руководству больницы пациентка не обращалась. Медик посоветовал девушке написать официальную жалобу на имя главного врача, чтобы была проведена проверка.

Фото – скрин Е1.ru



подпишитесь на нас в Дзен