Трехкратный чемпион КХЛ отправил в травмпункт автоледи, перекрывшую ему дорогу

Трехкратный обладатель кубка Гагарина, экс-игрок казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Обухов стал участником дорожного конфликта на улице Дзержинского в Казани. По предварительной информации, автомобиль под управлением Снежаны Д. перекрыл проезд «Мерседесу», в котором ехал титулованный хоккеист.

Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали, что 183-сантиметровый 35-летний бывший нападающий «Ак Барса», завершивший карьеру только в этом году, дважды подходил к застрявшей впереди автомашине и открывал водительскую дверь. После этого находившаяся за рулем девушка была вынуждена обратиться в трамвпункт. Медики зафиксировали у нее ушибы и гематомы на лице, подозрение на сотрясение мозга, к счастью, не подтвердилось.

«Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата, а он просто ответил на грубость. В полиции отметили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия», - сообщает 17 апреля интернет-портал business-gazeta.ru.

Дмитрий Обухов трижды держал в руках высший трофей континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина (в 2009, 2010 и 2018 годах), выигрывал чемпионат России-2006 и Кубок европейских чемпионов-2007.



подпишитесь на нас в Дзен