Три человека погибли и трое пострадали в Чите в лобовом ДТП с иномарками

Три человека погибли и три пострадали после лобового столкновения Toyota Camry и Nissan Expert в Чите. Авария произошла на улице Ивановской в ночь на 17 августа. Один из пострадавших госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. По словам водителя разбившейся Toyota, она везла случайных пассажиров.

Сообщение о ДТП на улице Ивановской в Черновском районе Читы около поселка ГРЭС поступило в полицию ночью около 3.00 по местному времени. Лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, Toyota Camry и Nissan Expert. В результате ДТП трое пассажиров Toyota Camry - двое мужчин и женщина - погибли на месте до прибытия скорой помощи. Личности погибших устанавливаются. Об этом 17 августа сообщает ГУ МВД России по Забайкальскому краю.

Женщине-водителю Toyota Camry оказана разовая помощь на месте ДТП, она практически не пострадала. По словам женщины-водителя, погибших она не знает, так как везла случайных незнакомых пассажиров.

Также при столкновении пострадали водитель и два пассажира Nissan, один из них госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии, двое других после осмотра в больнице отпущены домой на амбулаторное лечение. Об этом 17 августа сообщает «Забайкальский рабочий» со ссылкой на пресс-службу краевого минздрава.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Какой из автомобилей спровоцировал столкновение – не уточняется.

Ранее Провинция.ру сообщала, что на трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с двумя фурами и легковушкой погибла 16-летняя девушка, которая ехала со своей семьей поступать в колледж.

Фото с места происшествия – ГУ МВД России по Забайкальскому краю



подпишитесь на нас в Дзен