39-летняя мама десяти мальчиков с 11-й попытки наконец-то родила девочку

Малышка Кэмерон стала 11-м ребенком жительницы городка Дингуолл, что на севере Шотландии, Алексис Бретт - и ее первой дочерью. До появления на свет девочки Алексис родила 10 сыновей, им сейчас от двух до 17 лет. Самой Алексис 39 лет, и она является единственной женщиной в Великобритании, которой удалось

родить 10 сыновей подряд.

На появление на свет девочки она уже и не рассчитывала. Когда узнала, что снова беременна, - думала, что родится мальчик. Как всегда. Ну а когда врачи сообщили пол ребенка (на обследование, кстати, будущей маме пришлось добираться 50 миль) – долго не могла прийти в себя от радости. Она говорит, что не расстроилась бы, и узнав об 11-м сыне, ведь для нее каждый малыш все равно любимый и особенный, но девочка перевернула всю их семью.

Рождение малышки Кэмерон повлияло даже на всех ее старших братьев.

«Они теперь стараются вести себя потише и не так балуются. А еще все они хотят участвовать в кормлении сестренки и укладывании спать», - рассказал 44-летний отец детей Дэвид.

«Нам всем очень весело в первый раз покупать розовые вещи», - добавляет Алексис. Об этом 7 сентября сообщает Mirror.

Алексис смеется, что теперь, когда у них наконец-то появилась дочка, они с мужем уж точно остановятся: 12-й ребенок в их планы не входит.

Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен