30-летний бывший полицейский найден мертвым у пруда в Екатеринбурге

30-летний бывший сотрудник полиции, а ныне складской работник интернет-гипермаркета «Сима-ленд» найден мертвым на берегу пруда в районе Химмаш в Екатеринбурге. По предварительной версии, молодой мужчина ушел из жизни добровольно, хотя – по словам знакомых – видимые причины для суицида у него отсутствовали.

Тело мужчины нашли прохожие ранним утром на берегу Нижне-Исетского пруда на Химмаше, в районе улицы Орденоносцев. Помочь ему было уже невозможно.

Как сообщает 28 октября интернет-портал Е1 со ссылкой на знакомых погибшего, у него остались жена и двое маленьких детей, которых он очень любил.

«Работал в «Сима-ленде» специалистом службы выдачи на складе. Это физически тяжелая работа, но он был высокий, здоровый и крепкий мужчина. До этого он в ППС служил. Он был вообще неконфликтный, не ругался, со всеми хорошо общался... Никогда не жаловался на жизнь, довольный всегда ходил… Зарплату получал выше средней по городу - тысяч 50-60… С женой они снимали квартиру на Химмаше. Жена сидела в декрете с детьми…» - рассказал о погибшем его коллега.

Также известно, что в свой последний рабочий день погибший отпросился с работы из-за боли в ноге. По факту обнаружения тела мужчины проводится доследственная проверка, правоохранительные органы пока никак не комментируют происшествие.

Фото с места происшествия - E1.RU, прислано читателем



подпишитесь на нас в Дзен