30-летний летчик-двоеженец бросил детей и алименты и уехал строить любовь на «Дом-2»

Две молодые мамочки, одна в Башкирии, вторая на Украине, одновременно ахнули, когда увидели один из февральских эфиров телепроекта «Дом-2». На поляне представляли нового участника, 30-летнего красавца-летчика, который приехал в реалити-шоу строить любовь. Ахать было от чего: каждой из них брюнет по имени

Далер приходился законным мужем и отцом ребенка, каждой он остается должен внушительную сумму по алиментам.

Брошенные Далером женщины знали друг о друге. Его первая уфимская жена случайно нашла вторую, украинскую, когда разыскивала мужа в попытке взыскать алименты на их общего сына. Так и узнала, что из Уфы он перебрался на Украину, где создал новую семью – и там тоже родился малыш. Только вот не успела – к тому времени Далер бросил и вторую жену с ребенком.

Женщины не стали выяснять отношения, а объединились. Совместными усилиями им удалось узнать: Далер переехал в Адыгею к своим родственникам. А потом неожиданно объявился на телеэкране.

«На 21 февраля у Далера С. перед своим уфимским ребенком «накапал» долг в размере 498428 рублей. Сейчас, вероятно, он еще больше», - сообщает 25 февраля интернет-портал bash.news.

А из «Дома-2» Далера выгнали – сразу после звонка на телепроект башкирской тещи двоеженца. Заодно выяснилось, что и летчиком он никогда не был. Да, работал какое-то время в гражданской авиации, но бортпроводником. А по последнему официальному месту работы числился грузчиком.

На фото – Далер на своей первой свадьбе с уфимской женой. Фото - bash.news



подпишитесь на нас в Дзен