Трое мужчин в Подмосковье сэкономили на билетах и погибли под электричкой

Ранним утром в понедельник, 19 июля, в Московской области погибли трое мужчин. Их сбила электричка на Ярославском направлении МЖД, рядом со станцией Ивантеевка. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО, все жертвы электропоезда забирались на платформу в неположенном месте.  

Видимо, мужчины решили сэкономить на покупке билетов. Они поднимались на железнодорожную платформу с путей. В это время проходил электропоезд сообщением «Фрязино-Москва».

Он сбил нарушителей, от полученных травм мужчины скончались на месте. Это было примерно в семь часов утра.

В пресс-службе Московской железной дороги уточнили, что машинист применил экстренное торможение и сигналил нарушителям, но электропоезд не успел затормозить.

«По факту смертельного травмирования троих мужчин на Ярославском направлении железной дороги возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», - сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Фото - Globallookpress



подпишитесь на нас в Дзен