Трое 15-летних школьников зарубили топором педофила

38-летний убитый еще летом 2016 года совратил одного из этих подростков и стал с ним сожительствовать. По данному факту возбудили уголовное дело, но до суда педофил не дожил. Мальчик и его друзья расправились с ним сами.

Во второй половине ноября 2017 года жительница Ленинградской области заявила в полицию об исчезновении 38-летнего сына. В ходе розыскных мероприятий оперативники проверили компьютер пропавшего и обнаружили фотоснимки несовершеннолетних мальчиков, сообщает 47channel. Установить и разыскать этих мальчиков было делом техники.

Выяснилось, что с одним из мальчиков пропавший сожительствовал больше года, с лета-2016. В последнее время взрослый любовник постоянно обижал подростка. И школьник решил положить конец и ненормальным интимным отношениям, и обидам.

К акту возмездия он привлек двоих одноклассников. Расправа состоялась на бабушкиной даче совращенного мальчика, в Тихвинском районе Ленинградской области.

«Несовершеннолетние избили мужчину, после чего 15-летний юноша топором нанес удары мужчине по голове и шее. После совершенного преступления подозреваемые вынесли тело на соседний участок, где закопали его, а улики попытались сжечь», - сообщает 5 декабря следственное управление СКР по Ленинградской области.

Жгли пацаны свою окровавленную одежду. А потом забрались в квартиру педофила, украли оттуда деньги и потратили.

Все трое подростков задержаны. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.



подпишитесь на нас в Дзен