Трое приезжих на станции «Комсомольская» в метро Москвы жестоко избили парня

Трое приезжих жестоко избили заступившегося за девушку парня в метро Москвы. О новом инциденте 9 декабря сообщил Telegram-канал «Подслушано в чайхане». По имеющейся информации, гости столицы пристали к молодому человеку и его девушке. За пару заступился прохожий, началась драка, в итоге он был избит.

«Мужчина увидел, как компания пристает к молодой паре, и заступился за нее. Вмешательство не понравилось хулиганам, и они стали наносить пассажиру удары кулаками и ногами», - пишет 9 декабря РенТВ.

«Втроем напали на парня и принялись бить его по голове руками и ногами. При этом, по словам очевидцев, молодой человек предлагал драться один на один», - уточняет «Московский комсомолец».

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как парня, стоящего на коленях, бьют ногами в лицо, он только прикрывает руками голову в крови, а потом падает на пол.

Драка произошла на станции метро «Комсомольская». Об этом сообщает Telegram-канал «Многонационал». По неофициальным данным, избитый мужчина является действующим военнослужащим. Судя по дате на видеозаписи, избиение произошло 5 декабря.

В пресс-службе ГУ МВД России по городу Москва заявили, что информация об избиении человека в метро проверяется. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Никаких заявлений от потерпевшего или от очевидцев конфликта по состоянию на 9 декабря в правоохранительные органы не поступало.

Ранее Провинция.ру сообщала, что приезжий в Москве избил молодого человека и девушку за неправильный взгляд.

Фото – скриншот с видео, Telegram-канал «Подслушано в чайхане»



подпишитесь на нас в Дзен