Тронул даже беременную: в Татарстане нападавшего на женщин в парке маньяка поймали и отпустили

Несколько женщин пострадали от маньяка-женоненавистника в парке отдыха в городе Нижнекамск, республика Татарстан. За несколько часов этот мужчина совершил серию нападений на гуляющих мам с детьми, в числе пострадавших – беременная. Подбегал сзади, внезапно толкал в спину, сбивая с ног, и начинал пинать.

То, что рядом были другие люди, дети – ненормального не смущало.

«Мужчина 1986 года рождения нанес телесные повреждения двум женщинам в парке «Семья». В этот же день он был задержан сотрудниками полиции УМВД России по Нижнекамскому району», - сообщает 7 июля РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по республике Татарстан.

«Свои действия он объяснил «ненавистным отношением к женщинам»», - уточняет 7 июля РенТВ.

По данным местных СМИ, пострадавших – больше, чем две. И среди них в том числе была беременная женщина.

«Среди пострадавших - беременные. 34-летнего ранее судимого местного жителя после очередного нападения задержали. Потерпевшие написали заявление в полицию. Однако по словам супруга одной из потерпевших, неадекватного нападавшего вскоре после задержания отпустили, назначив штраф 5 тысяч рублей», - сообщает 7 июля KazanFirst.

В полиции уточняют, что пока в отношении правонарушителя действительно только составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Однако по фактам начата проверка, устанавливается тяжесть телесных повреждений пострадавших – исходя из нее, будет принято решение о привлечении женоненавистника к ответственности.

Тем временем, потерпевшие намерены обращаться в республиканскую прокуратуру, чтобы не дать маньяку из парка уйти от ответственности.

На фото – задержанный. Фото - KazanFirst



подпишитесь на нас в Дзен