Цыганский барон заставил жену и родных похитить красавицу для влюбленного в нее сына

Дело о похищении 18-летней красавицы из семьи на Ставрополье передано в суд. В девушку был безответно влюблен 19-летний сын цыганского барона. Но та не разделяла его чувств. Тогда отец юноши вмешался и приказал украсть избранницу своего наследника. Это в итоге и сделали его жена, старший сын и другая родня.

Узнав, что его сын безнадежно влюблен, глава семейства решил организовать похищение невесты, пишет «Комсомольска правда – Северный Кавказ». В СКР по Ставропольскому краю журналистам рассказали, что на дело барон подрядил семь человек, все они – члены его семьи. Причем самого влюбленного на похищение не взяли.

Группа отправилась к дому красавицы ночью на двух такси. Приехав, цыгане выломали запертую дверь и вытащили девушку из-под кровати, где та спряталась. Нашли ее, с пристрастием допросив членов семьи. Угрожали, били, но когда родные ничего не сказали, просто с фонариком обыскали весь дом.

Родные красавицы обратились в полицию, на следующий день жертву вызволили из плена и вернули в семью. Возбуждено уголовное дело о похищении человека, нарушении неприкосновенности жилища и угрозах убийством.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен