Турист на сочинском пляже «Парус» сильно избил 17-летнего спасателя

В среду, 4 августа, на одном из популярных пляжей Сочи произошел очень неприятный инцидент. Взрослый отдыхающий избил 17-летнего работника. Полиция города проводит по данному факту проверку. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Сочи. В соцсетях бурно обсуждают случившееся. Появилось даже видео конфликта.

В группе «ЧП Сочи» ВКонтакте свидетели опубликовали видеоролик. На нем видна драка.

«Изверг в черной футболке жестко избил 17-летнего спасателя. Полиция ни в какую не принимает заявление ссылаясь на недостаточную степень побоев», написал автор видео.

Впрочем, вскоре в полиции сообщили, что проверку ведут. Очевидцы рассказали, что ссора случилась из-за того, что отдыхающий несколько часов бесплатно пользовался пляжным инвентарем.

Потом он хотел уйти, не расплатившись. Сотрудники пляжа предъявили ему претензии, он накинулся на одного с кулаками. Турист повалил несовершеннолетнего на землю и стал бить ногами.

В паблике пишут, что молодого человека госпитализировали с травмами. Некоторые комментаторы пишут, что агрессора в какой-то степени можно понять: все место занято платными лежаками, арендаторы обнаглели, ни слишком жадные.

Другие резонно возражают, что спрашивать надо в этом случае именно с арендаторов, а не с персонала.

Фото - sochi.com