Турист убил в Крыму свою невесту и сбросил ее тело с обрыва Долины привидений

Уединенный пикник на горе Демерджи закончился для молодой пары из Омска трагедией. Молодые люди почему-то поссорились, 27-летний парень убил свою девушку и сбросил ее тело с обрыва. Потом он осознал, что натворил, и поделился страшной тайной с приятелем. Тот сдал убийцу полиции, теперь ему грозит тюрьма.

Пара влюбленных из Омска приехала на отдых в Крым. Молодые люди решили отправиться в поход на гору Демерджи, чтобы устроить себе пикник с незабываемым видом.

Когда почти стемнело и нужно было возвращаться обратно, парочка сначала решила выяснить отношения. Громкая ссора стремительно переросла в драку. В какой-то момент парень достал нож и нанес им своей возлюбленной шесть ударов в шею.

Чтобы скрыть следы, убийца решил скинуть тело девушки с обрыва Долины приведений. Когда задуманное было реализовано, парень вернулся домой.

Испытывая раскаяние, он решил поделиться ужасной историей со своим приятелем, который решил пересказать услышанное полиции, пишет «Комсомольская правда».

Когда за убийцей приехали правоохранители, турист не стал сопротивляться и быстро во всем сознался. Он показал и рассказал полиции о всех деталях преступления и даже указал на место, где сокрыл тело возлюбленной.

Фото - ГУ СКР по Крыму и Севастополь



подпишитесь на нас в Дзен