«Ты слишком громко топаешь»: на Урале соседка снизу избила 9-летнюю девочку-инвалида

Девятилетняя девочка-инвалид и ее мама из Екатеринбурга получили травмы после того, как к ним пришла поговорить соседка снизу. Инцидент произошел в многоэтажке на улице Авиаторов в микрорайоне Кольцово. Семья с больным от рождения ребенком въехала в эту квартиру только две недели назад и сразу не понравилась

соседям снизу: по их мнению, девочка слишком громко топает.

«На моего ребенка девяти лет напала соседка, избила, у нас с рождения одна почка - соседка отбила ее нам. Сейчас она продолжает кричать, что убьет детей, соседи готовы подтвердить. Мы мешаем ей», - говорит мама пострадавшей девочки Анастасия, ее слова вечером 17 марта публикует интернет-портал E1.RU.

Самой Анастасии тоже досталось, и прилично: соседка выдрала у нее клочья волос, сильно пнула в живот, исцарапала. Женщина говорит, что растерялась, не ожидала нападения, поэтому не смогла дать достойный отпор.

Сейчас в ситуации разбирается полиция. Началась проверка. Избитая девочка-инвалид осмотрена врачами-судмеедэкспертами, от их заключения зависит, какое наказание понесет неадекватная соседка.

На фото – многоэтажка (слева), в которой все произошло. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен