Тяжелобольная мать актера из «Марша Турецкого» 10 дней прожила с телом погибшего сына

В собственной квартире в Москве нашли мертвым 46-летнего актера Максима Михайлина. Зрители помнят его в том числе по сериалам «Закон и порядок» и «Марш Турецкого». Артист погиб примерно 10 дней назад, считают эксперты. Все это время рядом с телом сына находилась его парализованная 69-летняя мать. Пенсионерка не могла даже позвать на помощь.

Женщина перенесла два инсульта еще несколько лет назад, она не ходила. Михайлин ушел из театра Армена Джигарханяна, чтобы заботиться о ней. Артист практически не отходил от матери. Они жили вдвоем в многоэтажке на улице Мосфильмовской в Москве, с родными не общались.

Тревогу забила подруга актера. Она не могла дозвониться ни до него, ни до его матери. Когда приходила домой к знакомым, дверь никто не открывал. Женщина обратилась в полицию, квартиру вскрыли, пишет «КП».

Внутри полицейские увидели бездыханного Михайлина и его мать в тяжелом состоянии. Она была жива, но находилась при смерти. Пенсионерка ничего не ела все это время и была морально уничтожена гибелью сына.

Согласно предварительной версии, криминала в этой трагедии нет, Михайлин скончался от естественных причин. Но точно это должны установить эксперты.

Фото - kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен