У детей Аршавина новый папа? СМИ сообщили о тайной свадьбе Юлии Барановской

Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская, возможно, вышла замуж во время поездки в Камбоджу. Издание «7 дней» пишет, что свадьба была тайной, присутствовали только самые близкие. Избранником телеведущей стал журналист Александр Телесов, с которым ее связывает давняя дружба.

Впрочем, все это может оказаться слухами: официальных подтверждений нет. Однако СМИ сообщают даже такие подробности: невеста была в белом платье. Барановская и Телесов публикуют в своих соцсетях фотографии с совместного отдыха. Они находятся в Камбодже вместе стремя детьми Юлии и Андрея Аршавина. Известно, что у Телесова давно сложились с ними отличные отношения.

И хотя пара позиционирует себя как друзей, недавно журналист признался Юлии в Instagram*: «Пусть все твои мечты сбываются! Я знаю, у тебя их много! Люблю! Давно и очень сильно!».

Напомним, экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались в 2013 году. Они жили вместе 10 лет, родили троих детей, но замуж подругу спортсмен так и не позвал.

Фото - @baranovskaya_tv



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ