У футболиста сборной России украли часы стоимостью 23 миллиона рублей

Нападающий сборной России по футболу и ФК «Краснодар», бразилец с российским паспортом Ари остался без своей коллекции наручных часов. Воришка пробрался в его коттедж в Краснодаре через окно и утащил 12 часов общей стоимостью около 23 миллионов рублей. Однако стараниями местной полиции большая часть коллекции

вернулась к спортсмену.

«Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили возможных очевидцев и выяснили, на каком автомобиле передвигался подозреваемый. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый местный житель. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила 12 сентября официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Шесть украденных часов воришка все-таки успел продать, остальные шесть спрятал в подвале заброшенного дома неподалеку от своего места жительства. Но те, что удалось найти и изъять, уже в торжественной обстановке передано Ари.

«Кража часов очень сильно задела меня, как будто у меня украли сердце. Полиция нашла шесть штук, одни из них я получил за сотую игру за «Краснодар», другие - за чемпионство в «Локомотиве». Я надеюсь, что полиция работает над поисками оставшихся часов и сможет найти их», - заявил Ари, его слова публикует ТАСС.

Фото – ГУ МВД России по Краснодарскому краю



подпишитесь на нас в Дзен