«У меня дети и сумки»: в Петербурге блогер-миллионник на Porsche оскандалилась из-за парковки

Популярная Instagram*-блогер и многодетная мама Евгения Кривцова, на аккаунт которой подписано 3 миллиона человек, устроила скандал на Большом проспекте в Санкт-Петербурге. Она на своем оранжевом Porsche пыталась нагло выгнать с парковочного места другой автомобиль, упирая на то, что тот должен срочно уехать,

освободить ей место – потому что у нее дети и тяжелые пакеты. Все происходящее Кривцова снимала на телефон, водитель другой машины – тоже. И водитель точно выложил свое в социальные сети.

Все случилось в Санкт-Петербурге на Петроградской стороне. Многодетная инстаблогер припарковалась сзади мужчины и посигналила ему пару раз, чтобы он освободил ей место – так как у нее в машине годовалый ребенок и тяжелые сумки. Не получив желаемого эффекта, девушка переставила свой Porshce посреди дороги вторым рядом, заперев при этом «несговорчивую» машину, и, ничуть не смущаясь, начала выгружать из багажника сумки с покупками.

«На просьбы мужчины найти свободное парковочное место и припарковаться по правилам, Кривцов начала оскорблять мужчину и материться. «Я паркуюсь, где хочу», – сказала девушка водителю», - сообщает 11 ноября РенТВ.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» 11 ноября, в машине у водителя, с которым поругалась блогерша, тоже был ребенок.

На фото - Евгения Кривцова на месте происшествия. Фото – скриншот видео, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ