«У нас масочный! Ты не пройдешь»: в Анапе буйная соседка не пускала в подъезд семью москвичей

Агрессивно настроенная пожилая женщина, загородив собой проход, не пустила в подъезд многоэтажки на улице Лермонтова в Анапе маму с детьми без масок. Людям пришлось пробираться в квартиру через пожарный выход. Обалдевшая женщина, которая временно проживает в этом доме в Анапе (семья приехала в город-курорт

из Московской области), сняла соседку на видео и выложила ролик в соцсети.

«У нас масочный! У нас маски! Ты не пройдешь! Я сейчас вызову милицию! Нет маски у тебя! Пошла вон!» - надрывается пенсионерка. Сама она при этом в спущенной на подбородок маске и в одной перчатке. За кадром от испуга плачут дети.

Жильцы этого дома говорят, что закрывшая собой вход в подъезд женщина в этом доме вообще не проживает, но ее часто видят в этом районе. И что эта особа и раньше была замечена за всякими неадекватными выходками, например, однажды кинула камень в стекло машины.

«Моя родственница с детьми раньше не видели эту женщину и не знают, кто она такая. В Анапе они недавно, приехали из Московской области на время. Один из детей - инвалид, и ему важны морской воздух и тепло», - рассказала родственница пострадавшей женщины с детьми, об этом 20 мая сообщает «360».

Фото с места происшествия - YouTube



подпишитесь на нас в Дзен