У него сгорело все: в Подмосковье мужчина в отчаянии перекрыл собой автомобильный мост

Молодой мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения утром 6 мая устроил гигантскую пробку на Новлянском автомобильном мосту в подмосковном Воскресенске – единственном узком двухполосном мосту, который связывает две части города, другого объезда нет. На этот поступок местного жителя сподвигло не вино,

как подумали многие из матерящихся водителей, а отчаяние.

В ночном пожаре он потерял все, что имел – дом, баню, автомобили и гараж, в котором он занимался ремонтом машин, тем и зарабатывая на жизнь.

«Он не алкоголик. У него сгорел дом в деревне Перхурово. Он жил вдвоем с женой. Чудом проснулся ночью, жену разбудил, уже когда под ней матрас горел. Сгорело все, что было на участке: дом, гараж с машинами (он занимался ремонтом машин) и баня. Сейчас они у мамы жены на квартире живут. У него просто и работа, и все вещи, все, что было, превратилось в пепел - ни документов, ни денег, ни одежды», - рассказала знакомая мужчины, ее слова публикует «Московский комсомолец».

Водители, застрявшие в рукотворной пробке, ничего этого не знали. Инцидент кончился тем, что один из автомобилистов вышел из машины и силой уволок мужчину с проезжей части, посоветовав идти к отделению полиции и протестовать там.

Фото с места происшествия -Типичный Воскресенск, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен