У них нет ни мобильных, ни фото: мама и шестилетний сын пропали на Ставрополье

Уже несколько дней в Ставропольском крае ищут бесследно пропавших женщину и маленького ребенка. Женщина и ее 6-летний сын ушли из дома 9 декабря, с тех пор их не могут отыскать. Самое загадочное то, что уже после исчезновения их видели в городе, мама с сыном даже попали в кадр уличной камеры наблюдения.

«В следственные органы СК России по Ставропольскому краю поступило сообщение о том, что 9 декабря текущего года 46-летняя Назели Мусаелян и ее 6-летний сын ушли из дома и не вернулись», - сообщает следственное управление СК по региону.

По данному факту Ставропольский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ставропольскому краю начал доследственную проверку. В СМИ распространили приметы женщины и мальчика, очевидцев просят сообщить о них хоть какую-то информацию.

Между тем, уже после загадочного исчезновения, а именно 11 декабря, камеры видеонаблюдения зафиксировали женщину с ребенком в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 33 города Ставрополя.

«Комсомольская правда» выяснила, что пропавшая женщина не просто так гуляла рядом со школой — она заходила проведать второго ребенка. Мальчик ее видел и говорил с ней. Но после этого женщина и второй ее сын действительно вновь пропали.

«Женщина живет очень бедно. Там все очень плохо. У них нет не только мобильных телефонов — даже фотографий, чтобы искать предметно. Поэтому очень трудно. Ее мужчина, который и обратился за помощью, говорит, что ничего между ними не происходило. Остальное должны выяснить специалисты, следователи», — объяснил ситуацию информированный источник.

Фото – скрин видео СУ СК России по Ставропольскому краю



подпишитесь на нас в Дзен