У пенсионера остановилось сердце во время любовных утех с… искусственной женщиной

Одиночество в любом возрасте – страшная вещь. Порой, даже если тебе хорошо за шестьдесят, а рядом нет любимой женщины, на что только не пойдешь ради, извините, удовлетворения своих физических потребностей. В Питере подобная история закончилась трагедией.

Не так давно жители одного из домов Московского микрорайона в Санкт-Петербурге пожаловались в полицию на то, что в подъезде стоит невозможный трупный запах. И указали на одну из квартир, где проживал одинокий 66-летний пенсионер, которого давно уже никто не видел.

Стражи порядка дверь вскрыли и проникли в жилище. То, что там они увидели, заставило выбегать на лестничную площадку даже видавших виды оперативников. В комнате на диване лежала мумия человека в обнимку с… самодельной ростовой куклой женского рода. Об этом рассказывал сайт eg.ru.

Голова «дамы» была позаимствована от женского манекена - из тех, что встречаем в магазинах. А туловище, конечности и, простите за подробности, женские «прелести» были сделаны из мусора, газет, веревок и полотенец.

Проведенная Следственным комитетом проверка показала, что тело мужчины пролежало в квартире не один месяц, а его смерть не носит криминального характера. Просто сердце пожилого человека не выдержало «любовных» перегрузок – ведь его самодельная «подруга» была намного моложе своего «ухажера».



подпишитесь на нас в Дзен