У Юлии Началовой после смерти родился сын: подробности невероятной истории

Певица Юлия Началова, чья скоропостижная и нелепая смерть в марте 2019 года потрясла всю страну, стала мамой во второй раз - уже после своей кончины. Подробности невероятной истории 19 января опубликовало издание Super. Родной сынишка Началовой появился на свет из замороженной яйцеклетки, выносила его

суррогатная мать, а воспитывает мальчика биологический отец – последний возлюбленный Юлии Началовой, судья Вячеслав Кудря.

«У Юлии и Вячеслава, как оказалось, были серьезные планы, одним из пунктов в которых было рождение ребенка. Началова даже собиралась делать ЭКО, однако из-за проблем со здоровьем она не могла выносить малыша самостоятельно», - пишет издание.

Сыну Юлии Началовой и Вячеслава Кудри сейчас около года. О нем неизвестно ничего, кроме того, что он живет вместе с отцом, который принял решение не показывать мальчика широкой публике и не делать громких заявлений. Также сообщается, что Вячеслав поддерживает отношения с семьей Юлии Началовой, с мальчиком общается старшая сестра – дочка Началовой, 14-летняя Вера Алдонина, а так же родители Юлии. Говорят, что мальчик очень похож на маму, особенно глазами.

Вячеслав Кудря с ребенком на руках попал в объективы папарацци во время недавнего (в декабре) празднования дня рождения Веры Алдониной.

В тихом семейном кругу они провели в московском ресторане несколько часов, а потом Вячеслав Кудря с малышом покинули заведение. Вера нежно поцеловала брата на прощание, а мама певицы Таисия Николаевна помогала одеть внука в зимний комбинезон.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. До сих пор считалось, что у нее остался единственный ребенок - дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным.

На фото – Юлия Началова и Вячеслав Кудря. Фото - Super



подпишитесь на нас в Дзен